Керамогранит PORCELANOSA BARCELONA /Порцеланоса Барселона

Коллекция PORCELANOSA BARCELONA /Порцеланоса Барселона/ представлена коллекцией керамогранита и выполнена в актуальном стиле "патчворк". Производится из керамогранита в размере 59,6х59,6 см. Состоит из пяти паттернов - Barcelona B, C, D, E, F. Для стен поставляется облицовочная плитка Porcelanosa Barcelona F в формате 31,6х90 см. Вся коллекция ректифицирована и предполагает укладку с минимальным швом.
Настенная линейка не требует специального ухода в процессе эксплуатации, уместна в зонах с повышенной влажностью, в первую очередь ориентирована на монтаж в ванных комнатах и зонах SPA.
Напольный керамогранит и плитка Porcelanosa Barcelona – это уют и комфортная обстановка в жилище. Серия пронизана стилистикой второй столицы Испании, виртуозно передаёт дух города, его настроение.
Мы предлагаем следующие позиции:
BARCELONA B 59,6X59,6

BARCELONA C 59,6X59,6

BARCELONA D 59,6X59,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porcelanosa |
| Страна производитель | Испания |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма плитки | Квадратная |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 596 мм |
| Ширина плитки | 596 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Вес одной упаковки | 23 кг |
| Степень блеска | Матовая |
| Тип плитки | Универсальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид элемента | Плитка |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Длина | 596 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Способ монтажа | Встык |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 18 мая 2026