Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип поверхности | Лаппатированная |
| Тематика изделия | Под камень |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт. |
| Тип плитки | Универсальная |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 19 мая 2026