Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы предлагаем следующие варианты:

Плитка Vasari Brown 28x85

Плитка Vasari Neutro 28x85

Плитка Vasari Decor Kub Brown 28x85
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baldocer |
| Страна производитель | Испания |
| Тематика изделия | Под камень |
| Материал изделия | Керамика |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.43 кв.м |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Длина плитки | 850 мм |
| Ширина плитки | 280 мм |
| Вес одной упаковки | 26.5 кг |
| Количество плиток в одной упаковке | 6 шт. |
| Тип плитки | Универсальная |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: Цену уточняйте




