Описание
Характеристики
Информация для заказа
https://tiento.com.au/wp-content/uploads/2020/07/Melange-Catalogue.pdf
Серия Melange Ragno (Меланж Рагно) передает эффект традиционной керамики ручной работы
Коллекция представлена в десяти ярких цветах :
Melange Aquamarine

Melange Oltremare

Melange Salvia
Melange N
ero
Melange Nero
Melange Beige

Melange Khaki

Melange Bianco

Melange Glicine

Melange Bordeaux

Melange Teal



хаки, бордовый, Чирок, Глициния, Аквамарин, Ультрамарин и черный
формат 10x10 - 315/16”x 315/16” с глянцевой отделкой. Плитки имеют между собой сильные цветовые вариации, которые позволяют создавать уникальные стены.
Поверхность плитки мятая, что дополнительно создает игру цвета и оттенков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ragno |
| Страна производитель | Италия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Кухня |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Гладкая, Фактурная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тематика изделия | Геометрические узоры, клетка |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 100 мм |
| Ширина плитки | 100 мм |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Вес одной упаковки | 18 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 100 шт. |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 7 мм |
- Цена: Цену уточняйте









