Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы представляем следующие позиции:
Керамогранит 764085 Policroma Alpi Glossy 6mm 60x120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cedit |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Вес одной упаковки | 31.299 кг |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт. |
| Тип плитки | Универсальная |
- Цена: Цену уточняйте








