Утолщенный керамогранит Italon Genesis X2 Saturn Grey/Дженезис Сатурн Грей Х2 60x60

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дженезис Сатурн Грей теплый серый цвет в керамограните 60х60 толщиной 20 мм -

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Способ монтажа | Со швом |
| Тематика изделия | Под камень |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.72 кв.м |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Степень блеска | Глубокоматовая |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 20 мм |
- Цена: Цену уточняйте
