Плитка Aparici ALTEA

от 187 руб./кв.м
- В наличии
+375 (44) 721-13-11
- +375 (44) 597-86-39
- +375 (29) 144-33-09
- +375 (29) 633-33-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы предлагаем следующие позиции:

ALTEA CORBETA NATURAL G-3146 592 x 592

ALTEA OLIVO NATURAL G-3146 592 x 592

ALTEA PINAR NATURAL G-3146 592 x 592

ALTEA ELDA NATURAL G-3146 592 x 592

ALTEA ALBA NATURAL G-3146 592 x 592
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aparici |
| Страна производитель | Испания |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.402 кв.м |
| Степень блеска | Матовая |
| Длина плитки | 592 мм |
| Ширина плитки | 592 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Вес одной упаковки | 31.39 кг |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт. |
| Тип плитки | Универсальная |
- Цена: от 187 руб./кв.м

