Бордюр-рукохват Exagres ОСНОВА РЕШЁТКИ СПОРТ REF. 919 AMr 13,5см × 24,5см × 3,5cm

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СИСТЕМА СПОРТ
Система СПОРТ -это вариант облицовки бассейна без бортов бассейнов, которая является оптимальным решением для спортивных бассейнов общественного использования. Гарантирует максимальную безопасность.
Некоторые преимущества данной системы
- Нескользящая поверхность по всем направлениям, в отличие от ребристых плиток
- Простота укладки и очистки швов
- Быстрое и простое обслуживание благодаря рельефу
https://www.exagres.es/ru/sistemas-de-coronacion/
https://www.exagres.es/wp-content/uploads/2021/05/CATALOGO-PISCINAS-ED1_2020.pdf

REF. 919
ОСНОВА РЕШЁТКИ СПОРТ
13,5×24,5×3,5cm-5.3”x9.6”x1.4”
ANTI-SLIP CLASE 3
R11
CLASE C

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exagres |
| Ширина | 135 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 245 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Морозостойкая плитка | Да |
- Цена: Цену уточняйте










Отправка с 16 мая 2026