Однотонная керамическая плитка оранжевая матовая 60х120

131 руб./кв.м
- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026+375 (44) 721-13-11
- +375 (44) 597-86-39
- +375 (29) 144-33-09
- +375 (29) 633-33-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамогранит Elite Ocre Matt Fullbody 60х120х0,5 см может применяться для ванной, для гостинной, для пола, для коридора. Матовая поверхность, цвет оранжевый, охра, терракотовый и рисунок в цвете охра, оранжевый поможет реализовать красивый дизайн помещения. Форма прямоугольная удачно впишется в любой интерьер.

ELITE OCRE 60х120х0,5см MATT
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид элемента | Декор |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 5 мм |
| Вес одной упаковки | 30.24 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт. |
| Цвет | Синий |
- Цена: 131 руб./кв.м
