Керамогранит ITALON / Avantgarde / Авангард 60x120

от 152,53 руб./кв.м
от 129,65 руб./кв.м
- В наличии
- +375 (44) 597-86-39
- +375 (29) 144-33-09
- +375 (29) 633-33-08
Коллекция керамогранита Avantgarde от Italon предлагает современное и стильное переосмысление шлифованного бетона, превратив его в актуальный интерьерный акцент. Характерные разноцветные и разномасштабные вкрапления оживляют поверхность, придавая графике выразительность и динамику. Благодаря такому эффекту создаётся интересный, слегка неоднородный фон, который гармонично сочетается с любыми материалами — от мрамора и древесины до стеклоблоков. Это сочетание брутальности бетона и высоких технических свойств керамогранита делает коллекцию особенно универсальной.
В основу серии легли пять благородных оттенков с нейтральной бетонной базой, дополненной вкраплениями различных форм. Поверхность аккуратно передаёт тонкую структуру оригинального материала. Керамогранит в цветах Пьюр, Даст, Сильвер, Айрон и Блэк выпускается в форматах 60×120, 120×120 и 80×160 мм, толщиной 9 мм с натуральной фактурой. Градация от светлых к тёмным и от более тёплых к холодным тонам создаёт идеальную палитру, подходящую для проектов любого характера и масштаба.

Italon AVA.ПьюрФормат: 60X120Поверхность: матовая |

Italon AVA. ДастФормат: 60X120Поверхность: матовая |

Italon AVA. Сильвер
Формат: 60X120
Поверхность: матовая

Italon AVA. Айрон
Формат: 60X120
Поверхность: матовая

Italon AVA. Блэк
Формат: 60X120
Поверхность: матовая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italon |
| Страна производитель | Россия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1600 мм |
| Ширина плитки | 800 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 53 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.56 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт. |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: от 129,65 руб./кв.м





